Четверг, Марта 28, 2024
   
Шрифт

Справочно-правовая система КонсультантПлюс

consultant_plus

gline_flor

 Cистема КонсультантПлюс - надежный помощник для многих специалистов: юристов, бухгалтеров, руководителей организаций, а также для специалистов государственных органов, ученых и студентов. В ней содержится огромный массив правовой и справочной информации.

Технология КонсультантПлюс

КонсультантПлюс — это эффективный инструмент и надежный помощник для специалиста, имеющего дело с законодательством. Самая полная база правовой информации, аналитические материалы, удобный и быстрый поиск, дружественный интерфейс и современные программные технологии — все это сделало КонсультантПлюс самой популярной справочной правовой системой (по исследованию ВЦИОМ 2014 г.).

Все новшества должны экономить время пользователей, а работа с системой стать еще более удобной и эффективной. При разработке новых возможностей компания "КонсультантПлюс" внимательно изучает и учитывает мнение пользователей, регулярно проводя исследования. Все новые возможности обязательно проходят тестирование перед их "серийным" распространением. И, конечно, всегда сохраняется преемственность новых версий системы по отношению к прежним.

Такой подход к разработке новых возможностей всегда обеспечивал технологическое лидерство КонсультантПлюс - первым внедрять самое важное. Нововведения КонсультантПлюс отвечают пожеланиям пользователей, и при этом любые новые возможности легко и быстро осваиваются.

Каждая новая версия системы бесплатно устанавливается у всех пользователей КонсультантПлюс.

Вы можете заказать демонстрацию системы прямо в своем офисе. В согласованное с Вами время приедет специалист РИЦ, расскажет о возможностях и особенностях системы, установит демоверсию. Все эти услуги бесплатны. 

 Для получения более подробной информации позвоните нам или заполните форму обратной связи в разделе "Контактная информация".

  

Поиск по сайту

Rambler's Top100

Тимашевск Брюховецкая Калининская Динская Краснодарский край Краснодар

©2009 КИТ

Настройки по умолчанию